Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми

Постановление № 988 от 13.10.2014 "Об утверждении порядка установления и взимания платы за присмотр и уход за детьми, установления категорий родителей (законных представителей), которые освобождаются от оплаты услуг по присмотру и уходу или для которых размер платы снижается, а также порядок снижения размера платы"

Приказ  № 1552 от 30.12.2015 "Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования, для каждого муниципального образования"

Закон о внесении изменений в статью 14 закона Воронежской области "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства"

Приказ № 283 от 24.03.2016 О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 № 841 «О Порядке обращения за получением компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты»

Постановление № 179 от 22.03.2016 "Об утверждении Порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях находящихся на территории Воронежской области"

Постановление № 946 от 09.11.2017 года "О взимании ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении"

Постановление_766_от_25.10.2018г._Родительская_плата