Акция "Белый цветок"
02 Октября 2019 в 21:04

21 сентября в Коротоякском центре культуры и досуга прошёл благотворительный концерт "Твори добро", все средства от которого будут направленя на пожртвования детям, страдающими онкологическими заболеваниями.Ко всем участникам со словами благодарности обратился Глава Коротоякского сельского поселения Н.В.Трофимов, затем настоятель Казанского и Никольского храмов иерей Иаков Калинин. Дети нашего детского сада приняли активно участие в акции, подготовили 2 номера. Концерт объединил детей разного возраста. В реализации этой акции и концерта приняли активное участие коллективы Коротоякской и Покровской школ, центра культуры и досуга, артисты музыкальной школы и детского сада. Этот концерт объединил детей разного возраста. Номера художественной самодеятельности пробуждали в сердцах зрителей доброту и сострадание, призвав к благотворительности, подарили людям радость и возможность проявить свою человечность.