День Государственного флага России
29 Августа 2019 в 13:42

Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущих всем россиянам.
22 августа в нашем саду прошёл утренник, посвящённый дню флага России. В празднике участвовали дети старшей и подготовительной групп..
После утренника дети отправились в Коротоякский центр культуры и досуга.Организаторы мероприятия поздравили детей с праздником, вместе с детьми исполнили Гимн России, затем продемонстрировали видеоматериалы о государственном флаге, показали короткометражный фильм об истории возникновения флага, провели мультимедийную викторину «Триколор моей России» и флеш-моб с воздушными шарами.