Театр под открытым небом
20 Августа 2019 в 08:18

«Мы играем не потому, что мы дети ,но само детство нам дано для того ,чтобы мы играли» На основании указа президента России 2019 год обьявлен Годом театра, цель которого - сохранить и популяризировать лучшие отечественные театральные традиции . Усовершенствовать организацию театрального дела . В связи с этим в МКДОУ Коротоякском детском саду был создан Детский театр под открытым небом .Театральная деятельность - одна из любимых видов деятельности детей, занятия театром всегда несут детям радость . Девятого августа прошла премьера спектакля «Теремок на новый лад» Зрителями стали воспитанники детского сада, родители сотрудники. Театральная сцена и декорации были созданы руками воспитателей. Детские театральные костюмы были приобретены за средства областного бюджета. В репертуаре театра много новых интересных представлений!

Театр под открытым небом фотография №1Театр под открытым небом фотография №2Театр под открытым небом фотография №3Театр под открытым небом фотография №4