Международный женский день
30 Апреля 2019 в 13:38

8 Марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
      В нашем детском саду прошёл утренник, посвящённый Международному женскому дню, где дети поздравляли своих мам, бабушек  стихами, песнями, весёлыми конкурсами. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам и бабушек, счастливые глаза их детей.