08 Декабря 2020 в 06:21

Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей.

Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

День Матери в нашем детском саду  прошло очень ярко, трепетно и интересно.

Воспитанники старшей и подготовительной групп спели песни о маме, рассказали стихи, танцевали для мамочек и нарисовали портреты любимых мам! А вечером дети вручили поздравительные открытки, которые они создавали на протяжении нескольких дней.

Чудесные получились работы! Сколько было восторга и восхищений! Дети были довольны результатами своего труда. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте.