Выпуск 2020
23 Июля 2020 в 07:21

Уважаемые родители, мы поздравляем вас с выпускным ваших замечательных деток из детского сада. Мы провели с вами несколько важных и прекрасных лет, за которые ваши детишки стали нам почти родными, очень выросли и повзрослели. Сегодня они покидают детский сад и отправляются путешествовать дальше — к новым знаниям, к новым вершинам, к новым мечтам.      В этот волнительный и торжественный момент хочется выразить вам благодарность за то, что все это время были рядом и приходили на помощь, за то, что никогда не отказывали в просьбах, за то, что всегда активно принимали участие в жизни нашего детского сада и группы, всегда были ответственными, добрыми, понимающими. И, конечно же, огромное спасибо хочется вам сказать за ваших замечательных, весёлых и любознательных детей, которые на наших глазах с каждым днём становились смелее, увереннее, образованнее. Будьте всегда такими заботливыми и любящими своих сокровищ родителями. И пусть ваши дети всегда будут самой большой радостью вашей жизни.

Наши дорогие ребята, спасибо вам, что радовали нас своими улыбками не один год! Увы, настала пора прощаться, но мы искренне верим, что вы и в школе будете такими же воспитанными, послушными ребятами и проявите себя только с лучших сторон! Желаем вам всевозможных успехов, открытий новых горизонтов и легких жизненных путей!

Удачи вам, ребята, успехов и счастья. Мы будем с теплотой вспоминать о вас.

Спасибо вам, дети, за то, что вы были,
За то, что вы дружно в наш сад приходили!
За то, что шалили, за то, что мечтали,
За то, что таланты свои показали.
Шалите, растите, мечтайте, любите!
А если взгрустнется, к нам в сад заходите!

Примите от нас на память презентацию "Выпуск 2020" и не забывайте нас. В добрый путь, ребята!!!