Здравствуй, здравствуй, Новый Год!
13 Января 2020 в 07:12

С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент.

В преддверии Нового года в нашем детском саду прошли новогодние театрализованные представления в старшей и подготовительной к школе группах.  Дети, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.

Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания старика Хоттабыча, бабы Яги, Снегурочки и Деда Мороза. Праздники прошли интересно, весело, принесли ребятам много радости и весельяВсе были довольны и счастливы.

Мы рады, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №1Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №2Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №3Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №4Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №5Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №6Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №7Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №8Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №9Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №10Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №11Здравствуй, здравствуй, Новый Год! фотография №12