День Матери в подготовительной группе
05 Декабря 2019 в 19:30

Так хочется, чтоб на планете
Всем мамам счастливо жилось.
Всегда чтоб радовали дети,
Чтоб всё заветное сбылось.

День матери — прекрасный праздник.
Всем мамам низкий наш поклон.
Пусть в их глазах сияет счастье,
Пусть будет чистым небосклон.

22 ноября в подготовительной группе нашего детского сада прошёл самый добрый и самый важный праздник-День Матери.Дети вместе с воспитателями и муз. руководителем подготовили для мам поздравления: стихи, песни, игры. Гостем праздника был король, который искал королеву красоты. Для каждого ребёнка его мама самая лучшая, самая красивая на свете. Поэтому все мамы на празднике стали королевами и получили короны.

Лица мам озаряли счастливые улыбки, когда они видели выступления своих маленьких артистов.Праздник был наполнен душевной теплотой и яркими впечатлениями.