Теремок на новый лад по правилам дорожного движения
30 Октября 2019 в 20:43

Театрализованная деятельность - самый распространённый вид детского творчества. Ребёнок познаёт мир не только умом, но и сердцем. И не только познаёт, но и выражает своё собственное отношение к добру и злу. Любимые герои становятся образцами для подражания.

В нашем детском саду прошла постановка спектакля «Теремок на новый лад  по правилам дорожного движения». Театральное представление подготовили и провели Бушманова Е.В., Жемчужникова И.В., Кронда О.В.

Зрителями были родители, воспитанники детского сада, сотрудники ГИБДД. Артисты – дети старшей группы.

Мероприятие прошло с успехом, дети закрепили  правила дорожного движения. Участников прокатили после представления на патрульной машине.