Отзывы

Хотелось бы отметить музыкальные праздники в нашем детском саду, для которых наши воспитатели совместно с музыкальным руководителем Башкатовой Ольгой Ивановной, подбирают лучший материал. Дети приобщаются к музыке, игре на музыкальных инструментах,пению,танцам и т.д.Выступления детей всегда нравятся нам взрослым. Праздничные  программы, которые всегда смотрятся с лёгкостью,но за ними  стоит огромный труд всего творческого, педагогического коллектива и высочайший профессионализм музыкального руководителя..

Родительский комитет младшей группы

Мы, родители детей, посещающих старшую группу  детского сада, хотим выразить благодарность воспитателю  Бушмановой Елене Валентиновне .

За всё время. что наши дети посещают группу, и мы и наши дети получают от общения с педагогом только положительные эмоции. Наши дети всегда с радостью идут в сад, потомучто там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими секретами.

В группе царит комфортная , тёплая обстановка, детей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Родину. Всё это благодаря профессионализму и опыту наших воспитателей.

Занятия которые организовывает  воспитатель  всегда очень интересны, по- настоящему увлекают детей, такие занятия развивают у ребят все психические процессы (мышление, память, речь, сообразительность, логику, активность); и всё это в сочетании с изобразительностью, физразвитием, музыкальным творчеством.

Родительский комитет:автор Акимова Н.А.