Детский сад, детский сад…
Почему так говорят?
Потому, что дружно в нем
Мы одной семьей растем!
Оттого и говорят:
— В этом доме детский сад!!!

Добро пожаловать в МКДОУ Коротоякский детский сад!

Наше учреждение осуществляет образовательную деятельность детей дошкольного возраста с 1938 года.

Режим работы:

понедельник с 7.00 до 17.30 час.,

вторник с 7.00 до 17.30 час.,

среда с 7.00 до 17.30 час.,

четверг с 7.00 до 17.30 час.,

пятница с 7.00 до 17.30 час.,

суббота  и воскресенье-выходной.

Основными задачами для нас являются: укрепление физического и психического здоровья детей путем внедрения новых форм организации обучения, использование новых информационных технологий, создание благоприятной среды обитания, щадящего режима, улучшенного медицинского обслуживания.

Особое внимание мы уделяем гармоничному развитию детей, формированию общечеловеческих ценностей. Мы стараемся сохранить в наших воспитанниках индивидуальность, воспитать в них чувство уверенности в себе, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим людям и окружающему миру, патриотизм, желание и готовность делами и поступками приумножать богатство своей Родины, укреплять уважение всего мира к своей стране.

С детьми работают квалифицированные специалисты. Образовательный процесс  строится на основе тесного сотрудничества педагогического коллектива, детей  и родительской общественности.

Приходите к нам и тогда вы узнаете о нас гораздо больше.

С уважением,  Лазарева Татьяна Алексеевна!