Наименование: МКДОУ Коротоякский детский сад

Наше учреждение осуществляет образовательную деятельность детей дошкольного возраста с 1938 года.

Адрес: 397813, РоссияВоронежская область, Острогожский район, с. Коротояк, ул. Фр. Энгельса, д.6

Телефон: 8(47375)3-11-05

График работы: рабочие дни: понедельник-пятница, выходные дни: суббота, воскресенье

Режим работы: с 7.00 до 17.30 часов

Адрес электронной  почты: Kordetsad@yandex.ru

Заведующий: Лазарева Татьяна Алексеевна

Учредитель: исполнительный орган муниципального образования - администрация Острогожского муниципального района Воронежской области.

Адрес Учредителя: 397855, Россия, Воронежская область, г. Острогожск, ул. Ленина, 22.

Телефон руководителя района:   8 (47375) 4-22-80.

Адрес электронной почты: ostro@gov vrn.ru

Основными задачами для нас являются: укрепление физического и психического здоровья детей путем внедрения новых форм организации обучения, использование новых информационных технологий, создание благоприятной среды обитания, щадящего режима, улучшенного медицинского обслуживания.

Особое внимание мы уделяем гармоничному развитию детей, формированию общечеловеческих ценностей. Мы стараемся сохранить в наших воспитанниках индивидуальность, воспитать в них чувство уверенности в себе, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим людям и окружающему миру, патриотизм, желание и готовность делами и поступками приумножать богатство своей Родины, укреплять уважение всего мира к своей стране.

С детьми работают квалифицированные специалисты. Образовательный процесс  строится на основе тесного сотрудничества педагогического коллектива, детей  и родительской общественности.

Приходите к нам и тогда вы узнаете о нас гораздо больше.

С уважением,  Лазарева Татьяна Алексеевна!